Commode de forme mouvementée ouvrant par... - Lot 414 - Euvrard & Fabre

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 192EUR
Commode de forme mouvementée ouvrant par 3 tiroirs décor de marqueterie soulignée de rinceau et filets de bois clair ornementation bronze doré tels que chutes, poignées de tirage, cerures, cul de lampe et sabots plateau de marbre brèche rouge (cassé) travail de style régence (restaurations) Hauteur : 86 cm Largeur : 91 cm Profondeur : 47.5 cm
Mes ordres d'achat