Armoire en bois naturel mouluré, fronton... - Lot 403 - Euvrard & Fabre

Lot 403
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 281EUR
Armoire en bois naturel mouluré, fronton à panier fleuri Début XIXème siècle Haut. 240, larg. 145, prof. 57 cm (petits accidents, bon état général) VENDUE SUR DESIGNATION
Mes ordres d'achat