* Coiffeuse en placage de bois de rose et... - Lot 386 - Euvrard & Fabre

Lot 386
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 342EUR
* Coiffeuse en placage de bois de rose et amarante ouvrant par deux tiroirs et une tirette en ceinture, pieds légèrement cambrés terminés par des sabots Fin du XVIIIème siècle (importantes restaurations) Haut. 74 - Larg. 80, 5 - Prof. 47,5 cm Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat