* Table de style Régence, le piètement en... - Lot 383 - Euvrard & Fabre

Lot 383
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 685EUR
* Table de style Régence, le piètement en bois naturel mouluré terminé par des sabots, le plateau en marqueterie de ronce et bois claire Travail moderne composé d'éléments anciens, transformations en table à jeu Haut. 68 - Larg. 86,5 - Prof. 59 cm (accidents et restaurations) Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat