* Ecole du XIXème siècle Personnages près... - Lot 380 - Euvrard & Fabre

Lot 380
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 14EUR
* Ecole du XIXème siècle Personnages près d'un point d'eau Gouache sur papier 13 x 19 cm (accidents et manques) Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat