* François Joseph DUPRESSOIR (1800-1859) Vaches... - Lot 379 - Euvrard & Fabre

Lot 379
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 114EUR
* François Joseph DUPRESSOIR (1800-1859) Vaches au pré Aquarelle et gouache signée en bas à droite, datée 18... 10,5 x 17 cm Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat