Paire de vases en porcelaine à décor de branches... - Lot 357 - Euvrard & Fabre

Lot 357
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 2 496EUR
Paire de vases en porcelaine à décor de branches fleuries dans le gout des émaux de la famille rose Monture en bronze ciselé et doré Vers 1900 Haut. totale : 41 cm
Mes ordres d'achat