Paire d'appliques de style Régence à deux... - Lot 325 - Euvrard & Fabre

Lot 325
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 576EUR
Paire d'appliques de style Régence à deux lumières en bronze doré à décor de chérubins en gaine supportant des branchages éclairants Haut. 45 cm
Mes ordres d'achat