Ecritoire monogrammé en bois naturel avec... - Lot 307 - Euvrard & Fabre

Lot 307
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 76EUR
Ecritoire monogrammé en bois naturel avec compartiment encrier et une tablette d'écriture cuir Larg. 24, long. 36, haut. 7,5 cm (accidents, manques)
Mes ordres d'achat