M. FORGEOIS Figure abstraite groupe en bronze... - Lot 303 - Euvrard & Fabre

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
M. FORGEOIS Figure abstraite groupe en bronze numéroté 2/8 (manque le socle) On y joint SOWEY Composition groupe en alliage numéroté 747/3500
Mes ordres d'achat