Lot comprenant groupes en régule tels que... - Lot 287 - Euvrard & Fabre

Lot 287
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Lot comprenant groupes en régule tels que Putti, Phoebé, éléments de suspension, statue ethnique et sainte en terre cuite (accidents et manques)
Mes ordres d'achat