Groupe en terre cuite figurant contre socle... - Lot 273 - Euvrard & Fabre

Lot 273
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Groupe en terre cuite figurant contre socle devant lequel se présente une assemblée de petits géomètres et musiciens Hauteur : 27 cm Largeur : 43 cm Profondeur : 24 cm (éclats, accidents et manques)
Mes ordres d'achat