Deux groupes en plâtre figurant le Christ... - Lot 272 - Euvrard & Fabre

Lot 272
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux groupes en plâtre figurant le Christ et Joseph Hauteur : 58 cm et 45 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat