Yves LOHE (1947-) Les mains jointes Bronze... - Lot 260 - Euvrard & Fabre

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Yves LOHE (1947-) Les mains jointes Bronze à patine or signé et monté en lampe sur double terrasse Haut. 37 cm
Mes ordres d'achat