Ecole XXème siècle Le Penseur Bronze à... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
100 - 120 EUR
Ecole XXème siècle Le Penseur Bronze à patine verte sur socle en marbre Haut. avec socle 20, sculpture 12,5 cm Socle : 8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat