DOUGLAS Maquette d'avion modèle "DC-6B" Haut.... - Lot 251 - Euvrard & Fabre

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
DOUGLAS Maquette d'avion modèle "DC-6B" Haut. 27,5 cm, larg. 51 cm On y joint : Ceinture en métal argenté composée de liens en maille colonne maintenus par des motifs parés de quintefeuille, fermoir ciselé de fleurs et fermeture à vis. Travail Caucasien, XXe siècle. Longueur : 77 cm - Poids : 67 g
Mes ordres d'achat