Lot 220
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 376EUR

C215 (1973)
Marianne
Acier découpé sur socle monogrammé, contressigné, daté et numéroté 1/8
Haut: 53.5 - Larg: 29 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes