Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR

EZK
Koons me ...
Aérosol et pochoir sur planches de bois. Titré, signé et daté 2016 au dos
Haut. 142 larg. 77 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes