ANDERBOUHR (1909-2006) Matin au bord... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 365EUR
ANDERBOUHR (1909-2006) Matin au bord de la Seine vue du Pont Royal Huile sur toile signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat