Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nature morte... - Lot 176 - Euvrard & Fabre

Lot 176
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 64EUR
Ecole FRANCAISE du XXème siècle Nature morte aux prunes, aubergine, oignon et carafe Pastel signé et daté M. Payaux 1911 en bas à gauche 38 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat