Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait... - Lot 171 - Euvrard & Fabre

Lot 171
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Portrait de femme au col blanc Gouache sur papier brun 32 x 26,5 cm Porte une inscription en bas à gauche Ingres / 1841
Mes ordres d'achat