Eugène DELATRE Les alentours du Mens Huile... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 358EUR
Eugène DELATRE Les alentours du Mens Huile sur panneau signée et datée 1888 en bas à droite 21 x 31 cm (accidents) On y joint Vue de clocher Huile sur panneau (fendue) trace de signature et dédicace en bas à gauche 24 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat