Ch. CARBONNEAUX Femme au panier près d'un... - Lot 162 - Euvrard & Fabre

Lot 162
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Ch. CARBONNEAUX Femme au panier près d'un village Village sous la neige Paire d'aquarelles sur papier signées en bas à gauche 15x 26 cm
Mes ordres d'achat