Ecole orientaliste Les dromadaires au bord... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole orientaliste Les dromadaires au bord de l'eau Huile sur panneau Portant une signature au dos Marirhat (?) 11 x 35.5 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat