SEMIRAMIS Femme à l'ouvrage huile sur toile... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
SEMIRAMIS Femme à l'ouvrage huile sur toile signée en bas à gauche 64 x 52 cm (usures)
Mes ordres d'achat