Virgilio IATOSTI - Virgilio JATOSTI (1931) Mère... - Lot 142 - Euvrard & Fabre

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
Virgilio IATOSTI - Virgilio JATOSTI (1931) Mère et fille dans les transports Gouache sur papier signée en bas à droite, annoté au dos "Série Métro Scherzo III" 29 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat