CESCURE Pêche à pied à marée basse Huile... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 230EUR
CESCURE Pêche à pied à marée basse Huile sur panneau signée en bas à droite Cadre en bois doré 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat