Ecole Orientale Groupe de trois femmes... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Orientale Groupe de trois femmes et Nature morte. Deux gouaches et aquarelles sur papier de riz, signées en bas à droite. 38 x 49 cm 49 X 38 cm (accident au verre)
Mes ordres d'achat