André MINAUX (1923-1986) d'après Femme... - Lot 76 - Euvrard & Fabre

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
André MINAUX (1923-1986) d'après Femme à la bague Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée 143/150 61 X 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat