JOETS Paysages et nature morte Trois aquarelles... - Lot 31 - Euvrard & Fabre

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 137EUR
JOETS Paysages et nature morte Trois aquarelles et un lavis On y joint Deux portraits CHABAUD Paysage, aquarelle LAUVRAY Paysages, deux dessins au crayon
Mes ordres d'achat