LOT de trois ouvrages d'art : Maurice DENIS... - Lot 8 - Euvrard & Fabre

Lot 8
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 51EUR
LOT de trois ouvrages d'art : Maurice DENIS histoire de l'Art religieux Flammarion reliure Louis XVII documents originiaux et iconographiques 1937 Floury Paris Dessins français du XVIIIème siècle Gérard Bauer Paris 1959
Mes ordres d'achat