Ecole du XXème siècle Le grand arbre dans... - Lot 389 - Euvrard & Fabre

Lot 389
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle Le grand arbre dans la clairière Huile sur toile. 80 x 70 cm (trace de châssis visible)
Mes ordres d'achat