Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Vue de maison... - Lot 362 - Euvrard & Fabre

Lot 362
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 256EUR
Paul Émile PISSARRO (1884-1972) Vue de maison en hiver Crayon et aquarelle signée en bas à gauche 24 x31.5 cm
Mes ordres d'achat