Ecole Française de l'époque Art Déco Diane... - Lot 360 - Euvrard & Fabre

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 560EUR
Ecole Française de l'époque Art Déco Diane et Actéon Huile sur toile. Non signée 180 x 130 cm (manques, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat