Alphonse QUIZET (1885-1955) Chantier à Alfortiville Huile... - Lot 359 - Euvrard & Fabre

Lot 359
Estimation :
500 - 700 EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955) Chantier à Alfortiville Huile sur toile signée en bas à droite et datée au dos 1929 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat