Gaston BALANDE (1880-1971) L'arrivée de... - Lot 355 - Euvrard & Fabre

Lot 355
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 120EUR
Gaston BALANDE (1880-1971) L'arrivée de la course cycliste Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 65 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat