Charles REAL (1898-1979) Baigneuses dans... - Lot 354 - Euvrard & Fabre

Lot 354
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 384EUR
Charles REAL (1898-1979) Baigneuses dans un paysage de forêt Huile sur toile. signée en bas à gauche. 61 x 73 cm Provenance: Blois, vente Pousse-Cornet, 26/10/2016, n°35
Mes ordres d'achat