DALMBERT (1918) Nature morte au pichet,... - Lot 348 - Euvrard & Fabre

Lot 348
Estimation :
200 - 300 EUR
DALMBERT (1918) Nature morte au pichet, citron, assiette et couteau Huile sur toile signée en bas à droite 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat