Un plat rond en argent A contours filet... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 576EUR
Un plat rond en argent A contours filet gravés sur le marli des initiales "SV", poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Diam. 30 cm Poids : 890 gr. France, XXème siècle
Mes ordres d'achat