Coupe en argent et ivoire sur piédouche,... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
500 - 700 EUR
Coupe en argent et ivoire sur piédouche, agrémentée de perles en ivoire le corps martelé, poinçons : Minerve (950°/°°) et orfèvre France, orfèvre BF, XXème siècle Haut. 12 cm, poids brut : 238 g
Mes ordres d'achat