Cinq cuillères et neuf fourchettes de table... - Lot 143 - Euvrard & Fabre

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 715EUR
Cinq cuillères et neuf fourchettes de table en argent Modèle filet-violon gravé des initiales "CM" parfois dans un écusson, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Poids: 1248 gr. Par divers orfèvres, France, XIXème siècle
Mes ordres d'achat