Deux plats ovales en argent A contours... - Lot 138 - Euvrard & Fabre

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 382EUR
Deux plats ovales en argent A contours filet gravés sur le marli des initiales "SV", poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Long. 45,5 et 44,5 cm - Haut. 30 cm Poids : 2300 gr. Par divers orfèvres, France, XXème siècle
Mes ordres d'achat