Légumier, couvercle et doublure en argent... - Lot 137 - Euvrard & Fabre

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 740EUR
Légumier, couvercle et doublure en argent et métal argenté Circulaire uni sur piédouche les anses en branche de céleri, en rappel sur la prise du couvercle, gravé des initiales "JSC", la doublure en métal, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Long. 26 cm Poids : 1243 gr. France, XXème siècle
Mes ordres d'achat