Plat circulaire en argent A contours filet... - Lot 136 - Euvrard & Fabre

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 538EUR
Plat circulaire en argent A contours filet gravé sur le marli des initiales "HP", poinçons : charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge Diam. 27 cm Poids : 630 gr. Paris, 1789, maître-orfèvre CD
Mes ordres d'achat