Dix-sept cuillères et quinze fourchettes... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 357EUR
Dix-sept cuillères et quinze fourchettes de table en argent, modèle filet, certaines gravées d'initiales, poinçons: Minerve (950 °/°°) et orfèvre Par divers orfèvres, France, XXème siècle Poids brut : 2257 g
Mes ordres d'achat