Salière double en argent ovale sur quatre... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 154EUR
Salière double en argent ovale sur quatre pieds, à décor repoussé rocaille, la prise centrale en anneau, les couvercles à charnière Hanau, vers 1880 Long. 11 cm, poids brut 125 g
Mes ordres d'achat