Verseuse en argent Balustre unie sur fond... - Lot 130 - Euvrard & Fabre

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 256EUR
Verseuse en argent Balustre unie sur fond plat, la prise angulaire en bois, le couvercle, la charnière avec prise en toupie (bosses), poinçons: titre (950°/°°), garantie et orfèvre Haut. 18 cm Poids brut : 348 gr. Par Marc Jacquart, Paris, 1809-1819
Mes ordres d'achat