Six gobelets à liqueur en argent Uni sur... - Lot 127 - Euvrard & Fabre

Lot 127
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Six gobelets à liqueur en argent Uni sur fond plat, poinçons : charge, jurande millésimée, maître-orfèvre et décharge Haut. 3,5 cm Poids : 125 gr. Paris, 1789, maître-orfèvre partiellement lisible
Mes ordres d'achat