Six cuillères et quatre fourchettes de table... - Lot 124 - Euvrard & Fabre

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 395EUR
Six cuillères et quatre fourchettes de table en argent Modèle uni-plat, certaines gravées d'initiales, poinçons: titre (950°/°°), garantie et orfèvre Poids: 669 gr. Par divers orfèvres, France, 1798-1819
Mes ordres d'achat