Paire de saucières en argent Ovale à contours... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 538EUR
Paire de saucières en argent Ovale à contours filet, le plateau fixe avec des vis, poinçons: Minerve (950°/°°) et orfèvre Long. 18,5 cm Poids : 730 gr. Par Cardeilhac, Paris, XXème siècle
Mes ordres d'achat